Мысли, приходящие мне в голову, иногда кажутся мне достойными того, чтобы ими делиться. Но я часто забываю. Теперь решила их записывать. Буду рада, если они покажутся вам интересными.

вторник, 16 июня 2009 г.

Приглашаю вас на свои летние семинары, созданные специально для лета, и специально для вас! Эти семинары построены по облегченному типу, ведь заниматься даже собой любимой – летом, когда жарко и все вокруг отдыхают – не очень-то хочется. С другой стороны, летом наши силы находятся на взлете, энергопотенциал самый высокий в году - самое время заняться управлением своей судьбой. Это не тренинги, а семинары. Они будут длиться три часа, с перерывами. Итого - 3,5 часа вашего времени, потраченного на то, чтобы стать совершеннее, найти новый круг общения, решить свои главные проблемы.

Темы ближайших семинаров:

27 июня, суббота

«Шаг навстречу Любви. Как найти свою половинку».

Принято считать, что Любовь «нечаянно нагрянет». И оттого на свете столько одиноких Золушек, ожидающих своего принца десятилетиями. Для тех, кто не хочет ждать у моря погоды, кто готов взять свою судьбу в свои руки – этот семинар. Вы узнаете почему ваша личная жизнь не такая, как хочется, как найти, узнать и привлечь своего единственного в свою жизнь.

Длительность семинара – с 11 до 14.30. Стоимость 800 р.

«Семейная идиллия. Есть ли любовь в браке?»

Семья – испытание на прочность для чувств. Как сохранить любовь на долгие годы? Возможно ли обходиться без конфликтов? Как правильно понимать мужа? Как научить его понимать жену? Этот семинар будет полезен как для тех, кто только думает вступить в брак, так и для тех, кто уже давно замужем. Знания, полученные на семинаре, позволят вам выстроить свою семейную жизнь так, как вам хочется.

Длительность семинара – с 15 до 18.30. Стоимость 800 р.

28 июня, воскресенье

«Женская сексуальность. Пробуждение Богини».

Не секрет, что одно из главных качеств женщины, которое ценят мужчины – это сексуальность. Почему некоторые дамы пользуются бешеным успехом, несмотря на внешнюю «обычность»? Как стать сексуально привлекательной для мужчины? Как сексуально «проснуться»? Что такое секс в жизни женщины и как правильно к нему относиться?

Длительность семинара – с 11 до 14.30. Стоимость 900 р.

«Сила женственности. Пробуди в себе Женщину».

Сильная женщина – это хорошо или плохо? Каких женщин предпочитают настоящие мужчины? Что такое истинная женственность? Как сильные и умные женщины могут найти пару? Почему сильным женщинам часто не везет в личной жизни? Как совместить в себе Женственность и способность выживать в современном мире? На все эти вопросы вы получите ответы на семинаре.

Длительность семинара – с 15 до 18.30. Стоимость 800 р.

4 июля, суббота

«Магия женской энергии. Используем женскую силу».

Наши прабабушки знали особые секреты, благодаря которым они оставались молодыми и привлекательными многие годы. Раньше это называлось колдовством, теперь зовется энергетическими практиками. Как ни назови, но знание этих секретов поможет вам в обычной жизни, будь то привлечение мужчин или исполнение желаний.

Длительность семинара – с 11 до 14.30. Стоимость 900 р.

«Как наладить отношения с близкими. Говорим на языке любви».

Часто мы не можем найти общий язык с самыми близкими людьми – родителями, детьми, супругами. На семинаре вы узнаете, как определить «язык любви» ваших близких. Научившись говорить на «языке любви» другого человека, вы всегда сможете до него «достучаться» и всегда будете понимать его правильно.

Длительность семинара – с 15 до 18.30. Стоимость 800 р.

5 июля, воскресенье

«Как правильно похудеть и удержать вес в норме».

Не можете похудеть? Или худеете, но не можете удержать вес в норме? На семинаре вы узнаете, почему вы набираете вес, как правильно есть, чтобы не поправиться, как научиться слушать свое тело. В семинар входит практическое упражнение по навыку правильного питания.

Длительность семинара – с 11 до 14.30. Стоимость 900 р.

«Любовь к себе – залог успеха в любом деле. Учимся любить себя правильно».

Любовь к себе не имеет ничего общего с эгоизмом. Любить себя – значит позволить себе быть собой. Любовь к себе навсегда избавит вас от мук по поводу вашего несовершенства, и вы сможете выстроить свою жизнь по вашему желанию.

Длительность семинара – с 15 до 18.30. Стоимость 800 р.

О месте проведения семинаров будет сообщено дополнительно

Записывайтесь, пожалуйста, заранее, места в группах ограничены.

+7 905 546 20 65 с 10 до 22 часов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий